ТОП-6 самых неверных женщин по гороскопу

Верность всегда была вопросом, относящимся больше к мужчинам, но, как оказалось, и представительницы слабого пола довольно непостоянны. В зодиакальном круге в каждой стихии есть представительницы знаков, которые больше остальных предрасположены к изменам. Давайте узнаем кого же из милых дам можно назвать менее верными:

ТОП-6 самых неверных женщин по гороскопу

6 место – Козерог

Представительницы этого знака относятся к земной стихии, что характеризует порядок и стабильность. Но этого нельзя сказать о верности. Женщины-козероги очень прагматичны. Выбирают они мужа очень тщательно, оценивая все на перспективу. Их мужья это состоятельные, богатые, имеющие положение в обществе люди. Но только стоит всего этого лишиться, как они лишаются и жены. Женщина-козерог выходит замуж, по большому счету не по любви, а по расчету. Ей чужды эти романтические восприятия – «мы добились всего вместе», «мы начинали жить в коммуналке и ели на картонной коробке». Это все не про нее. Многие могут сказать – моя жена — козерог, и и она самая верная. Но это только потому, что она не подверглась проверке.

Неверная женщина Козерог

5 место – Телец

Второй земной знак, попавший в рейтинг это представительницы знака Тельцов. Дамы этого знака, напротив, не держатся за богатство и статус, если ее избранник скучный. Женщины-тельцы по природе своей заглядываются на других мужчин, любят комплименты и падки на них. Есть один прием, чтобы удержать такую женщину- постоянно подогревать интерес к вам, показать, что она легко может вас потерять. Тогда она как азартный игрок не будет обращать внимание на других мужчин. Но в такой женщине есть один минус, который играет ей не на руку. Это – ревность. Женщины-тельцы – это настоящий комок ревности. В порыве ревности они могут кричать, драться, бить посуду и закатывать истерики.

Неверная женщина Телец

4 место – Рыбы

Сказать, что женщины-Рыба изменяет немного неправильно. Представительницы этого знака флиртуют и делают это почти постоянно. По своей природе Рыбы однолюбы, но измена может произойти, если дама-Рыба не уверена в своем партнере, или у них какие-то недолгие отношения, в которых она не видит перспективы. Об измене вы непременно узнаете, потому что делать этого правильно женщины-Рыбы не умеют и всегда обман раскрывается.

Неверная женщина Рыбы

3 место – Весы

Эти представительницы воздушной стихии склонны к проявлению эмоций и интрижек на стороне. Всему причиной то, что они очень падки на комплименты и лестные высказывания в свой адрес. Поэтому если не ее мужчина будет это делать, то сделает кто-то другой. Никогда не предлагайте представительнице этого знака что –то типа «проверить отношений» или «расстаться ненадолго», потому что это для нее как красная тряпка, даром времени она терять не будет. Единственное, что может остановить таких женщин – это брак и дети, но и постоянное внимание со стороны мужа.

Неверная женщина Весы

2 место – Скорпион

Дамы-Скорпионы одни из самых неверных знаков. Конечно не все, но большинство. Представительницам этого знака хочется играть в любовь всегда, при чем без особой причины, или логичного объяснения. Никогда не понятно зачем они это делают. Но понятно то, что они всегда ищут новых ощущений, остроты чувств, иногда легкости. В общем, женщин-Скорпионов либо любить, либо ненавидеть.

Неверная женщина Скорпион

1 место – Близнецы

Самые противоречивые и непредсказуемые представительницы – Близнецы. Их не может остановить ни брак, ни дети, ни ураган за окном. Уму не постижимо как они могут менять партнеров, даже не задумываясь и возвращаться обратно. Но если бросить их, то слез будет с Мировой океан. А еще они большие обманщицы, поэтому доверять им не стоит, особенно если они говорят, что не изменяют вам.

Неверная женщина Близнецы